UNI Team

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта

Чат

Наш опрос

Вы смотрите One Piece?


Результаты
Архив опросов
Всего голосовало: 19



Главная » Архив материалов
Battlefield 3 ждет ваши идеи
Автор публикации: Iso        Просмотров: 484        Добавлен: 15.03.2011, 09:20        Комментарии: 0       
Студия DICE решила провести веселый конкурс для тех, кто ждет их новый шутер Battlefield 3. Причем не только ждет, но и знает, каким образом можно было бы сделать его лучше. Начиная с этого момента они принимают любые идеи относительно того, как можно улучшить игру. Почему мы назвали конкурс «веселым»? Потому что разработчики не оставили никаких координат, где можно было бы оставить им послание. Это является частью состязания: вы должны не просто придумать идею, но подать ее таким путем, чтобы разработчики услышали и надолго ее запомнили. Можете выбрить пожелание на своей волосатой груди и поместить фото в Сеть, можете взять баллончик с краской и написать что-нибудь десятиметровыми буквами на соседнем от студии здании.
Трагедия в Японии
Автор публикации: Anami        Просмотров: 678        Добавлен: 13.03.2011, 18:44        Комментарии: 17       


Страшнейшее за историю страны землетрясение магнитудой 8,9 произошло 11 марта в 14:46 по местному времени на северо-востоке острова Хоншу в Японии.
Очаг находился в Тихом Океане в ~100 километрах от береговой линии. Сила подземных толчков в 23 раза превышала ту, что в "Великом Токийском Землетрясении" 1923 года унесла жизни свыше 170 тысяч человек. В год в Японии происходит до нескольких тысяч толчков и страна, наученная горьким опытом, морально и архитектурно была хорошо подготовлена к буйству стихии. Однако, это не помогло спасти прибрежные префектуры, такие как Мияги и Ивате, от страшного затопления возникшим цунами. Весь остров был охвачен пожарами, горели свыше 100 предприятий и заводов, остановлены 3 АЭС, а один из реакторов на Фукушиме, крупнейшей станции в Японии, вышел из строя из-за проблем с системой охлождения и ситуация с ним до сих пор не взята под контроль, возможны выбросы радиации. В море были смыты поезда, автострады, деревни, полные людей. В Токио, по-мимо разрушений зданий, дорог, мостов, на Одайбе упал 20-метровый гандам, а знаменитая Токийская Теле-Башня осталась с погнутым шпилем. В настоящий момент афтершоки (до 7 баллов) продолжаются, но постепенно утихают. Их очаги расположены уже непосредственно под территорией острова. Официально погибшими пока считаются 600 человек, однако количество жертв постоянно возрастает.
UPD
: 14-00 На АЭС-1 в Фукушима несколько часов назад произошëл взрыв... Пока ситуация остаëтся не ясной, в том числе нет подтверждения, произошëл ли взрыв на самом реакторе или в одном из прилегающих помещений. Обе станции находятся в ~220 км от Токио. Последствия могут быть катастрофическими...
UPD-2
: 21-00 Счëт погибших из-за цунами официально перевалил за 2 тысячи человек. Ситуация на АЭС стабилизируется, по последним сообщениям, реактор остановлен, температура снижается с помощью морской воды и турбин, специально привезëнных на станцию. РОС-атом утверждает, что пар, выброс которого повлëк за собой взрыв газа, имеет период распада в 8 суток. Таким образом, через неделю последствия аварии полностью исчезнут, если всë и дальше будет развиваться по положительному сценарию. Информация с сайта onepiece.ru
Появились спойлеры 617 главы
Автор публикации: Iso        Просмотров: 493        Добавлен: 10.03.2011, 21:30        Комментарии: 0       




Посмотреть/почитать можно на форуме One Piece.ru

Картинки / Описание / Обсуждение




one-piece.ru
Категория:
Теги:
Подробнее »
Google выпустила браузер Google Chrome 10
Автор публикации: Iso        Просмотров: 571        Добавлен: 09.03.2011, 17:52        Комментарии: 1       

Компания Google выпустила стабильный релиз браузера Chrome 10. Об этом сообщается в официальном блоге компании.

Новая версия стала быстрее по сравнению с Chrome 9, представленной в начале февраля. В частности, скорость работы сценариев JavaScript выросла на 66 процентов.

В Chrome 10 изменено меню настроек. Теперь оно открывается в новой вкладке, которую можно перемещать наравне с другими. Ранее меню настроек открывалось поверх остальных вкладок. Это позволит пользователям сохранять и копировать точный адрес справочного раздела. После этого любой раздел можно будет добавить в закладки и отправить ссылку другим пользователям Chrome.

Также Google добавил в раздел настроек поле для поиска. С его помощью можно найти необходимый раздел меню. Поисковое поле располагается в левой части вкладки "Настройки".

Google выпускает новые версии Chrome с периодичностью в несколько недель. При этом компания в каждой новой версии добавляет функции, которые совершенствуют производительность или интерфейс браузера.

Chrome является третьим по популярности браузером в мире. Согласно данным StatCounter, его доля в феврале 2011 года составила 16,5 процента, уступая показателям Internet Explorer и Mozilla Firefox. Для сравнения, в феврале 2010 года она равнялась 6,7 процента. В России Chrome занимает четвертое место по популярности с долей 13,2 процента.

lenta.ru
Категория:
Подробнее »
Украина получила кириллический домен .укр
Автор публикации: Iso        Просмотров: 680        Добавлен: 02.03.2011, 20:45        Комментарии: 4       
 
Украина получила от Международной корпорации по именам и адресам в интернете (ICANN) национальный кириллический домен ".укр". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу госинформации Украины.

Глава госагентства по вопросам науки, инноваций и информации Владимир Семиноженко назвал эту новость "событием мирового масштаба в интернет-сообществе". По мнению Семиноженко, отныне информационные ресурсы станут более доступными для украинцев.

При этом глава госагентства отметил, что "переход на национальный домен требует соответствующей подготовки технической инфраструктуры". Эту работу, по его словам, будет вести Координационный совет украинского сетевого информационного центра.

Россия получила от ICANN национальный кириллический домен .рф в апреле 2010 года. Всего в интернете действуют более 250 национальных доменов, например, .ru, .su и .рф, а также около двух десятков наднациональных, таких как .com, .net или .org.

Регистрация домена верхнего уровня ранее стоила в ICAAN около 50 тысяч долларов. При этом денежный взнос не гарантировал успешной регистрации доменной зоны. Рассмотрение каждого из запросов длилось более полутора лет. С 2011 года ICAAN вводит ускоренную процедуру регистрации доменов, которая позволяет регистрировать новые доменные зоны примерно за полгода. Денежный взнос за регистрацию по новой схеме будет составлять 185 тысяч долларов.

Категория:
Теги:
Подробнее »
Firefox теряет свою долю на рынке браузеров
Автор публикации: Iso        Просмотров: 447        Добавлен: 02.03.2011, 20:44        Комментарии: 1       

Компания Net Applications подвела февральские итоги исследования мирового рынка браузеров.

Internet Explorer, остающийся самым распространённым веб-обозревателем, в течение прошлого месяца укрепил позиции рынке: его нынешняя доля составляет 56,8% (в январе — 56,0%). Для сравнения: в феврале 2010-го доля IE равнялась 61,6%.

Корпорация Microsoft отмечает, что пользователи проявляют большой интерес к девятой версии Internet Explorer, разработка которой близится к завершению. С середины сентября прошло года, когда появилась публичная «бета» продукта, IE 9 был загружен более 36 млн раз.

Доля Firefox, находящегося на втором месте в рейтинге, за месяц снизилась с 22,8 до 21,7%. Годом ранее этот показатель равнялся 24,2%.

Браузеры Google Chrome и Apple Safari, напротив, наращивают популярность: в феврале они увеличили долю соответственно с 10,7 до 10,9% и с 6,3 до 6,4%.

Количество приверженцев Opera уменьшилось с 2,3 до 2,2%, а Opera Mini в феврале занимал 1,1% рынка против 0,9% в январе.

Суммарная доля всех прочих веб-обозревателей — около 0,9%. 

Рыночные доли браузеров в феврале (вверху) и январе (статистика Net Applications).

Категория:
Теги:
Подробнее »
Gmail нечаянно удалил почту 150 тыс. пользователей
Автор публикации: Iso        Просмотров: 625        Добавлен: 02.03.2011, 20:42        Комментарии: 0       

Из-за сбоя в Gmail в минувшие выходные своих писем лишились около 150 тыс. пользователей почтового сервиса. Google пообещала, что удаленная почта будет восстановлена в ближайшее время.

Сбой в работе Gmail, который произошел в минувшие выходные, затронул 150 тыс. аккаунтов или 0,08% пользователей популярного почтового сервиса, передает Mashable.

В результате неизвестной ошибки из почтовых ящиков пострадавших пользователей были удалены все письма вместе со вложениями. У некоторых также исчезли все контакты, папки и логи из чата и сбросились личные настройки.

На форуме техподдержки Gmail один из пользователей пожаловался, что утром в воскресенье в его ящике было три письма. Два из них пришли ночью, а третьим было автоматическое сообщение о регистрации на Gmail — такое письмо рассылается всем новым пользователям сервиса.

Сотрудники Google сообщили, что удаленные письма будут полностью восстановлены. Сейчас компания ведет работы по устранению последствий сбоя. Пока идут работы, некоторые пользователи, возможно, не смогут войти в свои почтовые ящики.

ruformator.ru

488 серия "One Piece"
Автор публикации: Iso        Просмотров: 628        Добавлен: 20.02.2011, 11:14        Комментарии: 11       
Вышла 488 серия аниме ”One Piece” - Отчаянный Крик! Секунды храбрости, меняющие Судьбу!
Этот эпизод продолжает сюжетную арку "Маринфорд". Приятного просмотра.
На следующей неделе серии не будет! Новый эпизод выйдет 06.03.2011 и будет называться "Появление Шанкса! Конец Великой Войны!".

Скриншоты 488 серии




Скачать 488 сериюЭта серия соответствует 579 главе манги One Piece.
Категория:
Теги:
Подробнее »
Конкурс "Gentlemen"
Автор публикации: Iso        Просмотров: 587        Добавлен: 19.02.2011, 17:57        Комментарии: 4       
GENTLEMEN — широкоизвестный мем Форчана, представляющий из себя различные вариации на тему изображения рисованного человека в маске с набитым сигаретами ртом.

История



Начало мему положил скриншот из Team Fortress 2 (конкретнее, из Garry's mod), на котором была запечатлена голова шпиона со стопкой сигарет во рту и подписью GENTLEMEN. Собственно, «Gentlemen» — это одна из игровых фраз, которую произносит Шпион (The Spy), кагбе обращаясь к публике. Но из-за костюма персонажа и, собсно, фразы, некоторые геймфаги так и называют Шпиона (правда, уже «Gentleman» — в единственном числе). Картинка доставила Анонимусу много лулзов, поэтому вскоре на суд публики был представлен рисованный вариант, открывший бескрайний простор для творчества. Фантазия посетителей имиджборды двигалась в двух направлениях: появлялись как макроcы, на которых были изображены различные люди (иногда совсем не люди) с сигаретами во рту (в основном; возможны варианты) и соответствующей подписью, так и изменённые варианты самого джентльмена с иным текстом. Когда рисунков и фотожаб оказалось мало, один анонимус даже позвонил известному комику Тому Грину, который по просьбе зрителя вставил в рот несколько карандашей и произнёс «Gentlemen!». Наконец, чтобы закрепить успех мема, посетители Форчана решили каждый год 5-го июня отмечать Gentlemen Day, открывая праздничный тред с новыми джентльменами. Придерживающиеся консерваторских взглядов анонимусы считают, что GENTLEMEN-тред должен появляться в единственном числе раз в год, иначе пропадет вся прелесть праздника, как это случилось с субкотой.

Так-вот, суть конкурса создать своего "Джентельмена" по шаблону: Миниатюра для версии от 17:50, 13 марта 2009
Можно менять как душе угодно, главное СВОЁ!
Дерзайте ;)

  • Джентельмен должен быть сделан на Пэинте или Пэинт.НЕТ
  • У Джентельмена должны быть сигареты
  • Джентельмен должен быть расКрашен
Работы прислылать в ЛС!


Категория:
Теги:
Подробнее »
Почта на нашем сайте
Автор публикации: Artyom001        Просмотров: 460        Добавлен: 18.02.2011, 07:58        Комментарии: 0       
Теперь на сайте Uni-team есть и модуль почты!
Только что-бы её получить - просите админа!

Вот ссылка на почту:
@uni-team.at.ua

Категория:
Подробнее »
« 1 2 3 »

Профиль

Гость




Афоризмы:
Спаму тоже можно радоваться. Вот ждешь важного письма, пришла новая почта, вздрогнул - ан нет, спам! И сразу от сердца отлегло...

Статистика

раскрутка сайта, оптимизация сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователи онлайн:

Посетители за сегодня:

Полная статистика

Наши Партнеры



Spore World

Spore Machinima

ENT Team

Ru-Fun

One Piece.Ru

Поиск
Поиск