Гадкий Я/ Despicable Me - UNI Team l Форум
UNI Team

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
[ [ Новые сообщения ] · [ Форумчане ] · [ Правила ] · [ Поиск ] · [ RSS ] · [ Жаловаться ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: акадо  
UNI Team l Форум » Видео Портал » Мульты » Гадкий Я/ Despicable Me (Обсуждаем фильм)
Гадкий Я/ Despicable Me
ТимонДата: Вторник, 15.02.2011, 13:30 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Описание: Добродушный Грю был великим злодеем года. За год Грю, его друг доктор Бифарио и армия миньёнов успели украсть много вещей. Но появился злодей по имени Вектор, который похитил египетскую пирамиду Хеопса. Потом у Грю вырастает идея, добыть уменьшитель из секретной лабаротории и украсть Луну. Об этом узнаёт Вектор и старается ему помешать. 3 сиротки из приюта Мисс Хэтти Марго, Эдит и Агнес приходят к Вектору и приносят ему печенье. Когда Грю это увидел сразу придумал, как выкрасть уменьшитель обратно. Он удочеряет их и впускает к Вектору совсем другое. В коробках были не печенья, а роботы печенюхи. Они открывают путь к уменьшителю и выкрадывают его назад. Но вскоре зародилась проблема. Чем больше масса объекта, тем скорее слабеет эфект уменьшения. Вектор опять смог выкрасть луну, но она выросла, а Вектор просто сней попал в космос. И вскоре всё закончилось хорошо.

Скрины:

]
1
Сообщение

Описание: Добродушный Грю был великим злодеем года. За год Грю, его друг доктор Бифарио и армия миньёнов успели украсть много вещей. Но появился злодей по имени Вектор, который похитил египетскую пирамиду Хеопса. Потом у Грю вырастает идея, добыть уменьшитель из секретной лабаротории и украсть Луну. Об этом узнаёт Вектор и старается ему помешать. 3 сиротки из приюта Мисс Хэтти Марго, Эдит и Агнес приходят к Вектору и приносят ему печенье. Когда Грю это увидел сразу придумал, как выкрасть уменьшитель обратно. Он удочеряет их и впускает к Вектору совсем другое. В коробках были не печенья, а роботы печенюхи. Они открывают путь к уменьшителю и выкрадывают его назад. Но вскоре зародилась проблема. Чем больше масса объекта, тем скорее слабеет эфект уменьшения. Вектор опять смог выкрасть луну, но она выросла, а Вектор просто сней попал в космос. И вскоре всё закончилось хорошо.

Скрины:


Автор - Тимон
Дата добавления - 15.02.2011 в 13:30
IsoДата: Среда, 16.02.2011, 16:16 | Сообщение # 2

ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Не смотрел sad


[ IP админа скрыт! ]
2
СообщениеНе смотрел sad

Автор - Iso
Дата добавления - 16.02.2011 в 16:16
DevastatorДата: Среда, 16.02.2011, 16:27 | Сообщение # 3
InActive
Группа: Про-Юзеры
Сообщений: 54
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я смотрел, на лицензионном диске, ну так, нормально посмеятся можно. Мне начало понравилось!

その樫の詩"ルスランとリュドミラ'グリーンオーク、黄金の鎖から緑のオーク:昼と夜、男性の科学者が周りチェーン上の歩行されます、右行く - 曲を、左 - 物語は伝えます。
]
3
Сообщениея смотрел, на лицензионном диске, ну так, нормально посмеятся можно. Мне начало понравилось!

Автор - Devastator
Дата добавления - 16.02.2011 в 16:27
kaktusДата: Суббота, 19.02.2011, 12:52 | Сообщение # 4
Патриот из Сургута
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Not looking.
]
4
СообщениеNot looking.

Автор - kaktus
Дата добавления - 19.02.2011 в 12:52
IsoДата: Суббота, 19.02.2011, 15:25 | Сообщение # 5

ADMIN
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Награды: 2
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Not Watching - так правильней))
[ IP админа скрыт! ]
5
СообщениеNot Watching - так правильней))

Автор - Iso
Дата добавления - 19.02.2011 в 15:25
акадоДата: Суббота, 19.02.2011, 18:31 | Сообщение # 6
Активный
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я смотрел лишь половину из торрента. Дальше почему-то не смотрел. Это ещё не означает, что мне НЕ понравилось.
]
6
СообщениеЯ смотрел лишь половину из торрента. Дальше почему-то не смотрел. Это ещё не означает, что мне НЕ понравилось.

Автор - акадо
Дата добавления - 19.02.2011 в 18:31
master-sPoReДата: Среда, 16.03.2011, 17:28 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не видел :'(
]
7
СообщениеНе видел :'(

Автор - master-sPoRe
Дата добавления - 16.03.2011 в 17:28
SP{O}DEДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:58 | Сообщение # 8
Юзер
Группа: Гл. Модераторы
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Понравился. Но он немного извращенский.
]
8
СообщениеПонравился. Но он немного извращенский.

Автор - SP{O}DE
Дата добавления - 05.06.2011 в 15:58
UNI Team l Форум » Видео Портал » Мульты » Гадкий Я/ Despicable Me (Обсуждаем фильм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: