Minecraft - UNI Team l Форум
UNI Team

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
[ [ Новые сообщения ] · [ Форумчане ] · [ Правила ] · [ Поиск ] · [ RSS ] · [ Жаловаться ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
UNI Team l Форум » Игровой Портал » Обсуждения » Minecraft (Крафтим всё и вся.)
Minecraft
ApKoTДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:09 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Minecraft


Minecraft — компьютерная игра с видом от первого лица (возможен и вид от третьего лица), в которой всё построено из кубов, с которыми и взаимодействует игрок (также построенный из кубов). Игровой мир состоит из кубов (блоков), которые используют текстуры с низким разрешением. В настоящее время в стадии бета-версии.



Режимы игры

В настоящее время Minecraft имеет два режима игры — Строительство (Classic) и Выживание (Survival). Дополнительные игровые режимы, такие как Осада Зомби (вариация на тему выживания), Adventure и захват флага, в настоящее время на стадии планирования.

Строительство

В строительном режиме игроку даётся ряд заданных блоков, таких как земля, камень, цветные ткани, дерево или металл, и он может строить из них что пожелает. В этом игровом режиме нет необходимости собирать ресурсы или защищаться от враждебных существ, и нет угрозы смерти (нельзя, например, утонуть, или разбиться при падении с высоты).

Выживание

В режиме выживания, как и в строительном, основной задачей является строительство, но в него также включен ряд дополнительных функций. Такими является наличие враждебных монстров, а также необходимость добывать ресурсы для постройки сооружений и материалы для создания инструментов и оружия для работы и защиты от монстров.

Мобы

Мобы есть только в режиме выживания. Из них игроки могут добывать ресурсы. Мобы делятся на два вида по их отношению к игроку: нейтральные и враждебные. В отличие от большинства игр, где мобы независимы от игрока, здесь все мобы существуют только в определённом радиусе от него (в мультиплеере от всех игроков), поэтому, если игрок отойдёт от моба слишком далеко, тот исчезнет. Возможно это сделано для улучшения производительности игры. Вокруг игрока (на некотором отдалении от него) периодически случайно генерируются новые мобы.

Нейтральные


Нейтральные мобы появляются только днём, ночью они идут на свет, обычно окружая дом игрока.

* Курица — самый маленький моб в игре, размером 1×1 блок. Появляется только на земле, покрытой травой. Иногда откладывает яйца. Убив курицу, можно получить 0—3 пера.
* Корова — самый живучий нейтральный моб. Имеет склонность появляться сразу группой из 3—5 особей. Если использовать на корову ведро, игрок получит ведро с молоком (используется для приготовления торта). Убив корову, можно получить 0—3 шкуры.
* Свинья — единственный нейтральный моб, с которого можно получать еду. Появляется только на земле, покрытой травой. Как и корова, имеет склонность появляться сразу группой из 3—5 особей. Убив свинью, можно получить 0—2 мяса.
* Овца — моб, ударив которого, можно собрать 1—3 единицы шерсти, после чего овца некоторое время ходит голой. Убивать овцу бессмысленно.
* Зомби-свинья — прямоходящий моб размером в 1×2 блока, живущий в Нижнем мире (англ. Nether). Ходят стаями по 4—10 штук, нападают только если игрок ударит одного из стаи. Убив зомби-свинью, можно получить 0—2 жареного мяса и 0—2 пера.
* Кальмар — на данный момент, единственный моб, обитающий в воде. Появляется в водоёмах глубиной как минимум в 1 куб, а шириной в 2. При смерти выпадает 0—3 чернильных мешка.


Враждебные

Враждебные мобы появляются только ночью или в тёмных местах. Чтобы избежать появления враждебных мобов в своём доме, игроку нужно расставлять по всей его территории источники света.

* Крипер (англ. Creeper) — зелёный моб размером 1×2 блока с четырьмя ногами. Фактически символ игры. Единственный моб, который не издаёт никаких звуков в обычном состоянии, из-за чего очень опасен — он бесшумно подкрадывается к ничего не подозревающему игроку и начинает шипеть, после чего взрывается, уничтожая близлежащие блоки. Взрыв крипера вплотную к игроку отнимает все 10 очков жизни, то есть смертелен для игрока без брони. Убив крипера без взрыва, игрок может получить 0—2 пороха.
* Паук — единственный моб размером 2×1, может пролезать в низкие щели и лазить по стенам. Паук атакует игрока в прыжке, поэтому от него легко отбиваться, просто махая мечом. На солнечном свете пауки становятся пассивными и не нападают на игрока первыми. Убив паука, можно получить 0—3 верёвки. Паука также можно отнести к нейтральным мобам, так как днем он переходит в пассивное состояние и атакует лишь в ответ.
o Скелеты-наездники на пауках — действуют как два разных моба, с разным здоровьем. Могут стрелять и бить в ближнем бою.
* Зомби — довольно слабый моб, имеет такую же модель и размеры, как и игрок, но с кожей зеленого цвета. Опасен условно, так как медлителен и атакует только в ближнем бою. Издает характерные стоны. На солнечном свете загорается и умирает. Убив зомби, можно получить 0—2 пера.
* Скелет — опасный моб, размерами идентичен игроку, но серого цвета и костлявый. Владеет бесконечным запасом стрел, которыми стреляет в игрока. Из-за дальней атаки представляет собой большую опасность, так как может атаковать игрока даже через недоступные другим мобам щели. Каждое попадание его стрелы снимает 2 очка жизни. На солнечном свете загорается и умирает. Убив скелета, можно получить 0—2 стрелы и 0—2 костей
* Слизень — моб, который появляется только на большой глубине, причем на любом уровне сложности. Бывает трёх видов — малый (меньше блока), большой (1×1×1 блок) и огромный (2×2×2 блока). Если ударить слизня большего размера, он распадётся на трёх слизней меньшего размера. Интересно, что, вне зависимости от размера, любой слизень может пролезать через проход 1×1 блок. Убив слизня, можно получить 0—2 слизи. В одном из апдейтов Нотч отключил спаун слизней, так как при их спауне происходили некоторые лаги. Однако, в версии Beta 1.3 слизни вновь были добавлены в игру.
* Гаст (англ. Ghast) — большие мобы размером в 4×4 блока, обитают в Нижнем мире (англ. Nether). Летают высоко в воздухе, стреляют в игрока огненными шарами. Убив Гаста можно получить 0—2 пороха.





Скачать пиратскую версию.

(Для полных новичков)
Майнкрафт Вики: Англ./Рус.


Добавлено (22.05.2011, 10:09)
---------------------------------------------
Наш оффициальный сервер - All Cube 1.6.6


Сообщение отредактировал ApKoT - Воскресенье, 22.05.2011, 10:08
]
1
Сообщение
Minecraft


Minecraft — компьютерная игра с видом от первого лица (возможен и вид от третьего лица), в которой всё построено из кубов, с которыми и взаимодействует игрок (также построенный из кубов). Игровой мир состоит из кубов (блоков), которые используют текстуры с низким разрешением. В настоящее время в стадии бета-версии.



Режимы игры

В настоящее время Minecraft имеет два режима игры — Строительство (Classic) и Выживание (Survival). Дополнительные игровые режимы, такие как Осада Зомби (вариация на тему выживания), Adventure и захват флага, в настоящее время на стадии планирования.

Строительство

В строительном режиме игроку даётся ряд заданных блоков, таких как земля, камень, цветные ткани, дерево или металл, и он может строить из них что пожелает. В этом игровом режиме нет необходимости собирать ресурсы или защищаться от враждебных существ, и нет угрозы смерти (нельзя, например, утонуть, или разбиться при падении с высоты).

Выживание

В режиме выживания, как и в строительном, основной задачей является строительство, но в него также включен ряд дополнительных функций. Такими является наличие враждебных монстров, а также необходимость добывать ресурсы для постройки сооружений и материалы для создания инструментов и оружия для работы и защиты от монстров.

Мобы

Мобы есть только в режиме выживания. Из них игроки могут добывать ресурсы. Мобы делятся на два вида по их отношению к игроку: нейтральные и враждебные. В отличие от большинства игр, где мобы независимы от игрока, здесь все мобы существуют только в определённом радиусе от него (в мультиплеере от всех игроков), поэтому, если игрок отойдёт от моба слишком далеко, тот исчезнет. Возможно это сделано для улучшения производительности игры. Вокруг игрока (на некотором отдалении от него) периодически случайно генерируются новые мобы.

Нейтральные


Нейтральные мобы появляются только днём, ночью они идут на свет, обычно окружая дом игрока.

* Курица — самый маленький моб в игре, размером 1×1 блок. Появляется только на земле, покрытой травой. Иногда откладывает яйца. Убив курицу, можно получить 0—3 пера.
* Корова — самый живучий нейтральный моб. Имеет склонность появляться сразу группой из 3—5 особей. Если использовать на корову ведро, игрок получит ведро с молоком (используется для приготовления торта). Убив корову, можно получить 0—3 шкуры.
* Свинья — единственный нейтральный моб, с которого можно получать еду. Появляется только на земле, покрытой травой. Как и корова, имеет склонность появляться сразу группой из 3—5 особей. Убив свинью, можно получить 0—2 мяса.
* Овца — моб, ударив которого, можно собрать 1—3 единицы шерсти, после чего овца некоторое время ходит голой. Убивать овцу бессмысленно.
* Зомби-свинья — прямоходящий моб размером в 1×2 блока, живущий в Нижнем мире (англ. Nether). Ходят стаями по 4—10 штук, нападают только если игрок ударит одного из стаи. Убив зомби-свинью, можно получить 0—2 жареного мяса и 0—2 пера.
* Кальмар — на данный момент, единственный моб, обитающий в воде. Появляется в водоёмах глубиной как минимум в 1 куб, а шириной в 2. При смерти выпадает 0—3 чернильных мешка.


Враждебные

Враждебные мобы появляются только ночью или в тёмных местах. Чтобы избежать появления враждебных мобов в своём доме, игроку нужно расставлять по всей его территории источники света.

* Крипер (англ. Creeper) — зелёный моб размером 1×2 блока с четырьмя ногами. Фактически символ игры. Единственный моб, который не издаёт никаких звуков в обычном состоянии, из-за чего очень опасен — он бесшумно подкрадывается к ничего не подозревающему игроку и начинает шипеть, после чего взрывается, уничтожая близлежащие блоки. Взрыв крипера вплотную к игроку отнимает все 10 очков жизни, то есть смертелен для игрока без брони. Убив крипера без взрыва, игрок может получить 0—2 пороха.
* Паук — единственный моб размером 2×1, может пролезать в низкие щели и лазить по стенам. Паук атакует игрока в прыжке, поэтому от него легко отбиваться, просто махая мечом. На солнечном свете пауки становятся пассивными и не нападают на игрока первыми. Убив паука, можно получить 0—3 верёвки. Паука также можно отнести к нейтральным мобам, так как днем он переходит в пассивное состояние и атакует лишь в ответ.
o Скелеты-наездники на пауках — действуют как два разных моба, с разным здоровьем. Могут стрелять и бить в ближнем бою.
* Зомби — довольно слабый моб, имеет такую же модель и размеры, как и игрок, но с кожей зеленого цвета. Опасен условно, так как медлителен и атакует только в ближнем бою. Издает характерные стоны. На солнечном свете загорается и умирает. Убив зомби, можно получить 0—2 пера.
* Скелет — опасный моб, размерами идентичен игроку, но серого цвета и костлявый. Владеет бесконечным запасом стрел, которыми стреляет в игрока. Из-за дальней атаки представляет собой большую опасность, так как может атаковать игрока даже через недоступные другим мобам щели. Каждое попадание его стрелы снимает 2 очка жизни. На солнечном свете загорается и умирает. Убив скелета, можно получить 0—2 стрелы и 0—2 костей
* Слизень — моб, который появляется только на большой глубине, причем на любом уровне сложности. Бывает трёх видов — малый (меньше блока), большой (1×1×1 блок) и огромный (2×2×2 блока). Если ударить слизня большего размера, он распадётся на трёх слизней меньшего размера. Интересно, что, вне зависимости от размера, любой слизень может пролезать через проход 1×1 блок. Убив слизня, можно получить 0—2 слизи. В одном из апдейтов Нотч отключил спаун слизней, так как при их спауне происходили некоторые лаги. Однако, в версии Beta 1.3 слизни вновь были добавлены в игру.
* Гаст (англ. Ghast) — большие мобы размером в 4×4 блока, обитают в Нижнем мире (англ. Nether). Летают высоко в воздухе, стреляют в игрока огненными шарами. Убив Гаста можно получить 0—2 пороха.





Скачать пиратскую версию.

(Для полных новичков)
Майнкрафт Вики: Англ./Рус.


Добавлено (22.05.2011, 10:09)
---------------------------------------------
Наш оффициальный сервер - All Cube 1.6.6

Автор - ApKoT
Дата добавления - 22.05.2011 в 10:09
Lan4077Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:19 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Моя любимая игра ^_^ жить без нее не могу!
]
2
СообщениеМоя любимая игра ^_^ жить без нее не могу!

Автор - Lan4077
Дата добавления - 22.05.2011 в 10:19
ApKoTДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:25 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кстати, в пещере было еще 6 золота.

А, да, можете выкладывать скрины своих творений(домов, шахт, пикселеартовских работ и т.д.). У меня дом пока недостроен, так что Я покажу его позже. Предыдущий сломался вместе с переустановкой игры и тем самым зачистка ее от модов. После этого установил ТОЛЬКО балконский мод оружия.

Добавлено (22.05.2011, 10:25)
---------------------------------------------
Lan4077, согласен, игра доставляет) Особенно под этот трек:

]
3
СообщениеКстати, в пещере было еще 6 золота.

А, да, можете выкладывать скрины своих творений(домов, шахт, пикселеартовских работ и т.д.). У меня дом пока недостроен, так что Я покажу его позже. Предыдущий сломался вместе с переустановкой игры и тем самым зачистка ее от модов. После этого установил ТОЛЬКО балконский мод оружия.

Добавлено (22.05.2011, 10:25)
---------------------------------------------
Lan4077, согласен, игра доставляет) Особенно под этот трек:


Автор - ApKoT
Дата добавления - 22.05.2011 в 10:25
Lan4077Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:42 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня моды были, только я все удалил мда... Я тогда был *Цензура*, я сделал запасной MineCraft.jar и начал классный мод ставить, но после его у меня игра не работала, и я как *Цензура* заменил запасной на minecraft.jar, я готов был застрелиться! У меня столько модов было......

Добавлено (22.05.2011, 10:42)
---------------------------------------------
ApKoT, Дай ссылку на твой текстур пак, я просто слышал что у тебя стандарт 36x36

Сообщение отредактировал Lan4077 - Воскресенье, 22.05.2011, 10:34
]
4
СообщениеУ меня моды были, только я все удалил мда... Я тогда был *Цензура*, я сделал запасной MineCraft.jar и начал классный мод ставить, но после его у меня игра не работала, и я как *Цензура* заменил запасной на minecraft.jar, я готов был застрелиться! У меня столько модов было......

Добавлено (22.05.2011, 10:42)
---------------------------------------------
ApKoT, Дай ссылку на твой текстур пак, я просто слышал что у тебя стандарт 36x36


Автор - Lan4077
Дата добавления - 22.05.2011 в 10:42
ApKoTДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:49 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Lan4077, 32X32. Ок. Лови!
Кстати, там еще есть много перерисованных с том же стиле модов. Очень качественный текстурник, советую.

Добавлено (22.05.2011, 10:49)
---------------------------------------------
Ппц... Копал уголь, нашел железо, под железом была лава... Я всегда страхуюсь и в лаву не упал, но железа жалко...
+теперь, когда я на админиуме, страшно копать вдоль него. Ведро воды есть, но если лава выльется внезапно...
Не, Я буду копать другую шахту.

Сообщение отредактировал ApKoT - Воскресенье, 22.05.2011, 10:52
]
5
СообщениеLan4077, 32X32. Ок. Лови!
Кстати, там еще есть много перерисованных с том же стиле модов. Очень качественный текстурник, советую.

Добавлено (22.05.2011, 10:49)
---------------------------------------------
Ппц... Копал уголь, нашел железо, под железом была лава... Я всегда страхуюсь и в лаву не упал, но железа жалко...
+теперь, когда я на админиуме, страшно копать вдоль него. Ведро воды есть, но если лава выльется внезапно...
Не, Я буду копать другую шахту.


Автор - ApKoT
Дата добавления - 22.05.2011 в 10:49
Lan4077Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:53 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ApKoT O_o тебе везёт, мне нет... У меня видно какой то мод стоял я удалил папку bin и заметел сто master.minecraft.su выключен...
]
6
СообщениеApKoT O_o тебе везёт, мне нет... У меня видно какой то мод стоял я удалил папку bin и заметел сто master.minecraft.su выключен...

Автор - Lan4077
Дата добавления - 22.05.2011 в 10:53
ApKoTДата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:04 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Lan4077)
O_o тебе везёт

Почему? Не считая того, что я нашел полтора стека редстоуна?

Добавлено (22.05.2011, 11:04)
---------------------------------------------
Оkay, выкладываю скрины моего недостроенного домика.






Да, я собираю коллекцию шерсти.


Сообщение отредактировал ApKoT - Воскресенье, 22.05.2011, 11:07
]
7
Сообщение
Quote (Lan4077)
O_o тебе везёт

Почему? Не считая того, что я нашел полтора стека редстоуна?

Добавлено (22.05.2011, 11:04)
---------------------------------------------
Оkay, выкладываю скрины моего недостроенного домика.






Да, я собираю коллекцию шерсти.

Автор - ApKoT
Дата добавления - 22.05.2011 в 11:04
Lan4077Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:08 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ApKoT, хочешь в Classis?

Да у меня есть там сервер!

Добавлено (22.05.2011, 11:08)
---------------------------------------------
Правда я его удалил...

]
8
СообщениеApKoT, хочешь в Classis?

Да у меня есть там сервер!

Добавлено (22.05.2011, 11:08)
---------------------------------------------
Правда я его удалил...


Автор - Lan4077
Дата добавления - 22.05.2011 в 11:08
ApKoTДата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:09 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Lan4077, давай в твой сервер, в бету? Классик не айс, ИМХО :\
]
9
СообщениеLan4077, давай в твой сервер, в бету? Классик не айс, ИМХО :\

Автор - ApKoT
Дата добавления - 22.05.2011 в 11:09
Lan4077Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:11 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ApKoT,
Quote (Lan4077)
У меня видно какой то мод стоял я удалил папку bin и заметел сто master.minecraft.su выключен...

Йа не могу установить всю папку Bлin
]
10
СообщениеApKoT,
Quote (Lan4077)
У меня видно какой то мод стоял я удалил папку bin и заметел сто master.minecraft.su выключен...

Йа не могу установить всю папку Bлin

Автор - Lan4077
Дата добавления - 22.05.2011 в 11:11
ApKoTДата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:15 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Lan4077, давай, я скину свою? Она чистая, там только мод Балкона и пропатченный майнкрафт.яр. Только для полного патча нужен еще файл mcpatcher.properties . Могу скинуть и его(но он в коренной папке). Ок?


Сообщение отредактировал ApKoT - Воскресенье, 22.05.2011, 11:16
]
11
СообщениеLan4077, давай, я скину свою? Она чистая, там только мод Балкона и пропатченный майнкрафт.яр. Только для полного патча нужен еще файл mcpatcher.properties . Могу скинуть и его(но он в коренной папке). Ок?

Автор - ApKoT
Дата добавления - 22.05.2011 в 11:15
Lan4077Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:17 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ApKoT давай, если успею конечно! Я сейчас ухожу на пол дня T_T :(
]
12
СообщениеApKoT давай, если успею конечно! Я сейчас ухожу на пол дня T_T :(

Автор - Lan4077
Дата добавления - 22.05.2011 в 11:17
ApKoTДата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:22 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Lan4077, ок, распакуешь архивчик. Со второй ссылки сохрани файл в коренную папку майнкрафта. Тогда сможешь HD текстуры совать просто в .minecraft/texturepacks, и менять их во время игры!
http://rghost.ru/7386191
http://rghost.ru/7386231
=========================================================================================
Файлы хранятся 30 дней.

Добавлено (22.05.2011, 11:22)
---------------------------------------------
Lan4077, можешь оставиь серв включенным и дать опа? Опыт администрирования у меня есть, и ты это знаешь. Буду следить за порядком, устрою игры на алмазы.

]
13
СообщениеLan4077, ок, распакуешь архивчик. Со второй ссылки сохрани файл в коренную папку майнкрафта. Тогда сможешь HD текстуры совать просто в .minecraft/texturepacks, и менять их во время игры!
http://rghost.ru/7386191
http://rghost.ru/7386231
=========================================================================================
Файлы хранятся 30 дней.

Добавлено (22.05.2011, 11:22)
---------------------------------------------
Lan4077, можешь оставиь серв включенным и дать опа? Опыт администрирования у меня есть, и ты это знаешь. Буду следить за порядком, устрою игры на алмазы.


Автор - ApKoT
Дата добавления - 22.05.2011 в 11:22
Lan4077Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:26 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
ApKoT, мне надо будет выключать компьютер когда будем выходить хотя... Дать тебе мой сервер? Расскажу как порт открыть

Все кажеться понял

Сообщение отредактировал Lan4077 - Воскресенье, 22.05.2011, 11:30
]
14
СообщениеApKoT, мне надо будет выключать компьютер когда будем выходить хотя... Дать тебе мой сервер? Расскажу как порт открыть

Все кажеться понял


Автор - Lan4077
Дата добавления - 22.05.2011 в 11:26
ApKoTДата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:30 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Lan4077)
А как текстуры менять? Я сделала папку в texturepack а он папки не видет

Он признает только архивы .zip
Quote (Lan4077)
Дать тебе мой сервер? Расскажу как порт открыть

Брандмауэр у меня вообще нахрен выключен, ты бессилен.
]
15
Сообщение
Quote (Lan4077)
А как текстуры менять? Я сделала папку в texturepack а он папки не видет

Он признает только архивы .zip
Quote (Lan4077)
Дать тебе мой сервер? Расскажу как порт открыть

Брандмауэр у меня вообще нахрен выключен, ты бессилен.

Автор - ApKoT
Дата добавления - 22.05.2011 в 11:30
UNI Team l Форум » Игровой Портал » Обсуждения » Minecraft (Крафтим всё и вся.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: