UNI Team

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта

Чат

Наш опрос

Чего не хватает нашему сайту?


Результаты
Архив опросов
Всего голосовало: 27



Главная » Новости интернета
Разработаны логотип и фирменный стиль домена .рф
Автор публикации: Iso        Просмотров: 906        Добавлен: 22.05.2011, 18:04        Комментарии: 0       

Компания Reg.Ru, один из российских регистраторов доменных имен, запустила к первой годовщине доменной зоны .рф сайт-открытку с-днем-рождения.рф. На этом сайте представлены разработанные компанией "ЦЭТИС" логотип и фирменный стиль домена .рф.

РФо4ки

На поздравительном сайте отмечается, что новый логотип состоит из "уникального шрифтового написания и набора дополняющих его визуальных образов, прочно ассоциирующихся у людей во всем мире с Россией". В зависимости от различных задач, для которых он используется, логотип может менять цвет. На сайте изображены 13 видов логотипа от черного и белого до цветных, в частности, имитирующих гжель и хохлому.

Авторы фирменного стиля доменной зоны .рф указывают, что его элементы могут "легко интегрироваться в любые сферы производства и промышленности, включая гражданскую авиацию". Так, компания предлагает оформлять соответствующим образом даже самолеты.

В рамках кампании также была выпущена серия коммуникаторов Apple, дизайн которых разрабатывал Денис Симачев.

Сайты по теме:
-Логотипы домена .РФ
-Reg.Ru

Навального вызвали на допрос из-за логотипа "РосПила"
Автор публикации: Iso        Просмотров: 759        Добавлен: 17.05.2011, 18:47        Комментарии: 0       
Общественного деятеля и блогера Алексея Навального вызвали на допрос в милицию по поводу незаконного использования герба РФ в логотипе антикоррупционной организации "РосПил". Об этом сам Навальный написал в блоге на LiveJournal.

Запрос по поводу незаконного использования Навальным государственного герба сделал в конце марта 2011 года депутат Госдумы РФ от "Единой России" Павел Зырянов. Навального обязали явиться для дачи разъяснений по этому делу к 10 утра 18 мая в ОУР УВД по ЮВАО города Москвы.

"Ну схожу конечно, что ж теперь делать. Неохота конечно тратить на это полдня, но раз этого требуют интересы общества и государства, то ничего не поделаешь. Очень конечно жаль, что Генпрокуратура не проводит таких же мощных расследований по моим заявлениям о фактах коррупции и хищений в ВТБ, Газпроме или Транснефти. Наверное такие расследования не соответствуют интересам общества и государства", - написал Навальный (орфография и пунктуация авторская).

Он также отметил, что впервые видит официальный документ с надписью "вызов в полицию".

Антикоррупционный проект "РосПил" был официально запущен Навальным в начале 2011 года. Он финансируется из добровольных пожертвований граждан. На гербе "РосПила" изображен двуглавый орел, в лапах у которого две пилы.

В мае 2011 года стало известно, что в отношении Навального возбуждено уголовное дело по статье "причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием при отсутствии признаков хищения". Основатель "РосПила" считает, что преследование связано с его антикоррупционной деятельностью.

Также в конце апреля-начале мая стало известно о том, что ФСБ интересовалось людьми, перечислившими деньги на "РосПил". О получении официальных запросов от силовиков заявляла компания "Яндекс", которой принадлежит сервис онлайн-платежей "Яндекс.Деньги".
Британский регулятор оценит рекламу в Facebook и Twitter
Автор публикации: Iso        Просмотров: 799        Добавлен: 19.03.2011, 23:32        Комментарии: 0       
С 1 марта текущего года британский рекламный регулятор ASA (The Advertising Standards Authority) начнет следить за достоверностью и корректностью онлайн-рекламы. Об этом сообщается на официальном сайте комитета.

ASA будет отслеживать качество рекламы, которая размещается на собственных сайтах рекламодателей, а также в социальных сетях, в частности Facebook и Twitter. До этого ASA могла контролировать рекламные баннеры только на платных площадках.

На сайте регулятора отмечается, что код правил, регламентирующих "невещательную" (non-broadcast) рекламу, будет применяться ко всем британским компаниям, независимо от их профиля деятельности и величины.

ASA также сообщил, что с 2008 года получил более 4,5 тысячи жалоб на рекламу в интернете, на которые не мог отреагировать. Новые правила помогут оградить пользователей от некачественной рекламы, а также пойдут на пользу самим рекламодателям, отмечается в сообщении комитета.

Gmail нечаянно удалил почту 150 тыс. пользователей
Автор публикации: Iso        Просмотров: 621        Добавлен: 02.03.2011, 20:42        Комментарии: 0       

Из-за сбоя в Gmail в минувшие выходные своих писем лишились около 150 тыс. пользователей почтового сервиса. Google пообещала, что удаленная почта будет восстановлена в ближайшее время.

Сбой в работе Gmail, который произошел в минувшие выходные, затронул 150 тыс. аккаунтов или 0,08% пользователей популярного почтового сервиса, передает Mashable.

В результате неизвестной ошибки из почтовых ящиков пострадавших пользователей были удалены все письма вместе со вложениями. У некоторых также исчезли все контакты, папки и логи из чата и сбросились личные настройки.

На форуме техподдержки Gmail один из пользователей пожаловался, что утром в воскресенье в его ящике было три письма. Два из них пришли ночью, а третьим было автоматическое сообщение о регистрации на Gmail — такое письмо рассылается всем новым пользователям сервиса.

Сотрудники Google сообщили, что удаленные письма будут полностью восстановлены. Сейчас компания ведет работы по устранению последствий сбоя. Пока идут работы, некоторые пользователи, возможно, не смогут войти в свои почтовые ящики.

ruformator.ru

Профиль

Гость




Афоризмы:
Долгое время существовала гипотеза, что, если миллион обезьян посадить за пишущие машинки, то по теории вероятности через некоторое время они напечатают "Войну и мир". Теперь с развитием Интернета, мы знаем, что это не так..

Статистика

раскрутка сайта, оптимизация сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователи онлайн:

Посетители за сегодня:

Полная статистика

Наши Партнеры



Spore World

Spore Machinima

ENT Team

Ru-Fun

One Piece.Ru

Поиск
Поиск